movo не могу сендить

Тема в разделе "Все о кардинге", создана пользователем NIKITA CEC, 7 сен 2019.

1. вопрос по мово. не могу из одного акка отправить деньги. акком пользовался. пополнял через бтк. тоесть все ок с ним. при попытке отправить деньги пишет transaction not permitted to cardholder. сумы разные пробовал. кто знает как решить?писал сапорту, молчит

2. онли тратить с карты либо обратным

3. интересный момент, так только на определенных акках?

4. Глупость полнейшая)
    Смени того кому отправляешь , была такая же история и наслушался горе советчиков) начал сливать обраткой , потом чисто случайно попробовал отправить на другую мову и слил 1100)

5. ну да если ченж карт ты дофига насендишь,давай дам акков за 10 % от них мне сенды сделаешь

6. пробовал менять получателей. даже на чистые мыла слать пробовал. не идет. именно с одного акка. с других акков слал на тех же получателей и все идет

7. Ну если у тебя совсем в 0 убитые неудачными сендами то ничем помочь не могу , если нет то пиши сделаю сенды

8. возможно твоему аку меньше 10 дней. У меня были токие сообщения, после 10 дней реги начинали слать
    или в геолокации поставь адрес тот который указал в movo

9. спасибо,попробую

10. Чуваки подскажите, почему мово не регает акк, уже 4 фулки извел.

Thanks for your interest in MOVO!

Unfortunately, the information you signed up with didn’t pass our ID Verification system. Please go back and double check your name, address, date of birth, and Social Security number, to ensure they have been entered correctly and accurately.

Just a note

• Your name should be your legal first and last name

• Address must be your latest valid U.S. residential address

вот эту вату пишут. До этого регал нормас

11. Address must be your latest valid U.S. residential address