Курсы вещевого кардинга от Mastera

Тема в разделе "Обучение вещевому кардингу", создана пользователем Master, 21 окт 2016.

1. Можно работать из Мексики? Постоянно проживаю, давно хочу записаться

2. Master

Master Администратор

Главное интернет + пк, где и как ты работаешь - разницы нет. У нас тут граждане всего мира собраны

3. живу в стране где макс скорость инета 10 мбит, можешь сказать какой минимальный скорость инета должно быть для работы ?

4. Без разницы, но чем медленее базовая скорость тем некомфортней будет работать, потому что впн, прокси или тунели могут быть тоже дерьмовыми и скорость вообще дно будет, если есть 10мб это уже хорошо, но бывает когда поедешь где то в деревню, а там скорость 1-2 мб это настоящий ад для кардыра

5. И сколько в среднем за месяц выходит ?

6. Master

Master Администратор

У каждого по разному

7. Вот давно плаваю по просторам сайта, я удивлен отзывчивостью людей,взаимопомощью, настроение и мотивация просто подрастает вверх)) Вот собрался на мысленно на обучение , посмотрим что из этого выйдет))

8. Master

Master Администратор

Новая группа начинает обучение 11 ноября!

Maxus нравится это.
  9. Спустя 3 года, я наконец-то записался на обучение
    Поздравьте меня)

10. Поздравляю тебя, Бро ;)

11. Пока что настраиваю машину делаю все так как говорил ШЕФ!. Но уже руки чешуться что то вбить) но понимаю что могу потерять свои кровние которые заработал на заводе )

12. Master

Master Администратор

Новая группа начинает обучение 2 декабря

13. Записался на обучение. Все понятно обьясняютю Рад что попал на этот форум

14. Записался. Посмотрим, что и как.

15. Гайс вопрос интересный, ходят слухи, что с мака вбивается лучше чем с винды, это правда?)

16. Все по разному. Я вбиваю всегда с вин10